北京到成都车票查询时刻表 (北京到成都车票)

成都品茶 05-14 阅读:16 评论:0

本时刻表仅供参考,实际时刻可能会有所变化。请以铁路部门公布的最新时刻表为准。

北京到成都车票查询时刻表 (北京到成都车票)
车次 出发站 到达站 出发时间 到达时间 历时 票价
G101 北京西站 成都东站 06:00 10:00 4小时 980元
G201 北京南站 成都东站 06:30 10:30 4小时 960元
D201 北京西站 成都东站 07:00 11:00 4小时 880元
G301 北京清河站 成都东站 07:30 11:30 4小时 920元
D301 北京南站 成都东站 08:00 12:00 4小时 850元
G401 北京西站 成都东站 08:30 12:30 4小时 900元
D401 北京南站 成都东站 09:00 13:00 4小时 830元
G501 北京清河站 成都东站 09:30 13:30 4小时 890元
D501 北京西站 成都东站 10:00 14:00 4小时 820元
G601 北京南站 成都东站 10:30 14:30 4小时 880元
版权声明

本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

分享:

扫一扫在手机阅读、分享本文