北京到成都车票查询时刻表 (北京到成都车票查询)

成都桑拿 05-14 阅读:21 评论:0

以下是北京到成都的列车时刻表。请注意,时刻表如有变动,恕不另行通知。

北京到成都车票查询时刻表 (北京到成都车票查询)
车次 始发站 终点站 出发时间 到达时间 历时 票价
G88 北京南 成都东 07:00 12:10 5小时10分钟 966元
G4 北京西 成都东 08:00 13:10 5小时10分钟 966元
G2 北京南 成都东 09:00 14:10 5小时10分钟 966元
G12 北京西 成都东 10:00 15:10 5小时10分钟 966元
G94 北京南 成都东 11:00 16:10 5小时10分钟 966元
G10 北京西 成都东 12:00 17:10 5小时10分钟 966元
G72 北京南 成都东 13:00 18:10 5小时10分钟 966元
G8 北京西 成都东 14:00 19:10 5小时10分钟 966元
G16 北京南 成都东 15:00 20:10 5小时10分钟 966元
G14 北京西 成都东 16:00> 20:00 01:10 5小时10分钟 713元
D2709 北京西 成都东 21:00 02:10 5小时10分钟 713元
D2711 北京南 成都东 22:00 03:10 5小时10分钟 713元

请注意,以上票价仅供参考。实际票价可能因日期、座位等级和其他因素而异。

您可以在以下网站查询最新时刻表和票价:

  • 12306官方网站
  • 携程旅行网
  • 去哪儿旅行网
版权声明

本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

分享:

扫一扫在手机阅读、分享本文