北京到成都车票 (北京到成都车次查询)

成都娱乐 05-15 阅读:20 评论:0

北京到成都车次查询

以下表格展示了从北京到成都的所有车次,包括出发时间、到达时间、历时、票价和剩余车票数量。

K8 北京到成都车票 (北京到成都车次查询)
车次 出发时间 到达时间 历时 一等座 二等座 软卧 硬卧 剩余车票
G4 08:20 12:58 4小时38分钟 1085元 798元 1563元 1163元 充足
G8 09:30 14:08 4小时38分钟 1085元 798元 1563元 1163元 充足
G12 10:40 15:18 4小时38分钟 1085元 798元 1563元 1163元 充足
G16 12:00 16:38 4小时38分钟 1085元 798元 1563元 1163元 充足
G20 13:20 18:08 4小时38分钟 1085元 798元 1563元 1163元 充足
G24 14:30 19:08 4小时38分钟 1085元 798元 1563元 1163元 充足 18:20 01:08 6小时48分钟 555元
版权声明

本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

分享:

扫一扫在手机阅读、分享本文