北京到成都高铁票 (北京到成都高铁时刻表)

成都休闲 05-14 阅读:23 评论:0

以下是北京到成都高铁的时刻表:

北京到成都高铁票 (北京到成都高铁时刻表)
出发时间 到达时间 时长 票价
06:30 13:00 6小时30分 640元
08:00 14:30 6小时30分 640元
10:00 16:30 6小时30分 640元
12:00 18:30 6小时30分 640元
14:00 20:30 6小时30分 640元
16:00 22:30 6小时30分 640元
18:00 00:30 6小时30分 640元

注意:

  • 时刻表可能会根据列车运营状况而有所变动。
  • 票价可能会根据旅行日期和座位类型而有所不同。
  • 建议您提前预订车票,以确保您能获得您想要的座位和时间。
版权声明

本文仅代表作者观点,不代表成都桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

分享:

扫一扫在手机阅读、分享本文